Berater & Partner

Das Team von Vortus Greenhouse Consultants setzt sich aus 7 Beratern und 3 Partnern, mit denen wir intensiv zusammenarbeiten.

Alle Berater haben ein Fachhochschulzeugnis und sind weltweit einsetzbar.

persoon

Barend Löbker

Geschäftsführer Vortus/Berater

b.lobker@vortus.eu
persoon

Daan Boonman

Berater

d.boonman@vortus.eu
persoon

Marinus van der Lugt

Berater

m.vd.lugt@vortus.eu
persoon

Ruud van den Berg

Berater

r.vd.berg@vortus.eu
persoon

André Becker

Berater

a.becker@vortus.eu
persoon

Ton Peters

Berater

t.peters@vortus.eu
persoon

Pieter van Staalduinen

Berater

p.v.staalduinen@vortus.eu
persoon

Judith van Dijk

Office Manager

vortus@vortus.eu
Partners
persoon

Tineke Goebertus

Vortus Greenhouse Consultants Inc.

vortus@shaw.ca
persoon

Geert Sweere

Sweet Pepper Consultancy B.V.

http://www.sweetpepperconsultancy.nl info@sweetpepperconsultancy.nl
persoon

Jos de Groot

Westland Greenhouse Management Inc.

http://www.westlandghm.com