Консультанты и партнеры

Команда консультантов компании Vortus состоит из 7 консультантов и 3 партнеров, с которыми мы интенсивно сотрудничаем

Все консультанты имеют высшее образование, позволяющее работать по всему миру

persoon

Barend Löbker

Директор компании Vortus/советник

b.lobker@vortus.eu
persoon

Daan Boonman

советник

d.boonman@vortus.eu
persoon

Marinus van der Lugt

советник

m.vd.lugt@vortus.eu
persoon

Eef Maassen

советник

e.maassen@vortus.eu
persoon

Albert van der Ziel

советник

a.vd.ziel@vortus.eu
persoon

Martin Weijters

советник

mrtnw70@gmail.com
persoon

Ruud van den Berg

советник

r.vd.berg@vortus.eu
persoon

André Becker

советник

a.becker@vortus.eu
persoon

Carina Tonnon

Оффис-менеджер

vortus@vortus.eu
persoon

Judith van Dijk

Секретарь

vortus@vortus.eu
Partners
persoon

Tineke Goebertus

Vortus Greenhouse Consultants Inc.

vortus@shaw.ca
persoon

Geert Sweere

Sweet Pepper Consultancy B.V.

http://www.sweetpepperconsultancy.nl info@sweetpepperconsultancy.nl
persoon

Robert Pol

Springbeheer

robertpol64@gmail.com