Consultants & Partenaires

L'équipe de Vortus Greenhouse Consultants est composée de 7 conseillers et 3 partenaires avec qui nous travaillons très régulièrement.

Tous les consultants ont suivi une formation dans l'enseignement professional supérieur et peuvent se déplacer à l'échelle mondiale.

persoon

Barend Löbker

Directeur Vortus bv/Conseiller

b.lobker@vortus.eu
persoon

Daan Boonman

Conseiller

d.boonman@vortus.eu
persoon

Marinus van der Lugt

Conseiller

m.vd.lugt@vortus.eu
persoon

Eef Maassen

Conseiller

e.maassen@vortus.eu
persoon

Albert van der Ziel

Conseiller

a.vd.ziel@vortus.eu
persoon

Martin Weijters

Conseiller

mrtnw70@gmail.com
persoon

Ruud van den Berg

Conseiller

r.vd.berg@vortus.eu
persoon

André Becker

Conseiller

a.becker@vortus.eu
persoon

Carina Tonnon

Office Manager

vortus@vortus.eu
persoon

Judith van Dijk

Secrétaire

vortus@vortus.eu
Partners
persoon

Tineke Goebertus

Vortus Greenhouse Consultants Inc.

vortus@shaw.ca
persoon

Geert Sweere

Sweet Pepper Consultancy B.V.

http://www.sweetpepperconsultancy.nl info@sweetpepperconsultancy.nl
persoon

Robert Pol

Springbeheer

robertpol64@gmail.com